Продолжается национальный отбор конкурса «Мисс Беларусь-2018». В минувшее воскресенье в поиске самых обаятельных, привлекательных, умных и оригинальных отборочная комиссия отправилась в Гродно. В колледже искусств тур собрал рекордное количество девушек - около 100 красавиц из Гродно и Гродненской области пришли показать себя во всей красе. Среди них и обладательница титула «Мисс Волковыск-2017» Наталья Папроцкая.

Строгое жюри в составе ведущей телеканала «ОНТ» Люции Геращенко, ее коллеги Дениса Курьяна и Ивана Подреза, а также директора Национальной школы красоты Елены Троицкой, «Мисс Беларусь-2008» Ольги Хижинковой и других на протяжении 5 часов искали ту единственную, которая станет национальным символом красоты и женственности.

Условия будущего конкурса достаточно жесткие, девушкам приходилось брать себя в руки и с юмором, улыбкой и некоторым вызовом отвечать на каверзные вопросы членов жюри.

Это сито успешно прошла волковычанка Наталья Папроцкая и вышла в следующий тур, результаты которого будут оглашены в начале марта.  

Кастинг в Гродно традиционно закончился дефиле и профессиональной фотосессией для девушек в купальниках.

Для участия в конкурсе будут отобраны 80 претенденток со всей Республики Беларусь, только 30 из которых в результате смогут принять участие в финале Национального конкурса красоты, который пройдет во Дворце Республике в мае 2018 года. 30 полуфиналисток в течение примерно 3 недель будут готовиться к конкурсу, шлифовать свои умения и навыки, приобретать новые, в том числе модельные и актерские, работать с диетологами, фитнесс тренерами участвовать в благотворительных мероприятиях.

Фото S13.ru

 

 

В Волковыске выбрали Мисс Волковычанку-2017