Самый красивый конкурс отрасли собрал более 50 тыс. голосов, за звание самой-самой соревновались более 50-ти представительниц прекрасного пола среди ведущих предприятий из мясной отрасли Беларуси, за которых проголосовало более 62 тыс. человек.

Лучших представительниц профессии поддержали друзья и коллеги не только в Беларуси, но и за рубежом: в России, Украине, Литве, Испании и даже в США.

Целые регионы мобилизовались в поддержку красавиц — круглосуточно за них отдавали голоса родственники, деловые партнеры и другие. Скажем прямо: кипели нешуточные страсти, но в финал вышли только три самые целеустремленные участницы.

Так, по итогам народного онлайн-голосования финалистками конкурса «Miss Meat Industry-2021» стали:

Победительницей конкурса «Miss Meat Industry—2021» стала Ирина Арбузова, помощник генерального директора ОАО «Волковысский мясокомбинат». На 2-м и 3-ем местах представительницы ОАО «Березовский мясокомбинат» и ОАО «Беловежский».

Ирина Арбузова была удостоена Дипломом Победителя конкурса «Miss Meat Industry-2021» в Минске 25 марта в рамках IV Экспортного форума «Беларусь мясная», проводимого при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Ирина на сцене презентовала ОАО «Волковысский мясокомбинат» перед представителями ведущих предприятий-производителей мяса и мясных продуктов Беларуси, а также экспертов из различных стран.

Поздравляем и в дальнейшем желаем успехов!