В ноябре в Гродно был объявлен прием заявок для участия в открытом дистанционном творческом конкурсе «#ТАЛАНТЫ ДОМА», который второй год подряд организовал Гродненский областной методический центр народного творчества.

Побороться за почетный Гран-при и суперприз изъявили желание претенденты из разных уголков Беларуси. К участию приглашались абсолютно все желающие, независимо от возраста, образования и рода занятий. Профессиональное жюри в первую очередь оценивало креатив, артистизм и исполнительское мастерство конкурсантов.

Вокалисты, музыканты, чтецы, артисты оригинального жанра представили свое творчество всей стране и произвели на организаторов конкурса огромное впечатление. Многие из участников были очень близки к победе.

Лучшей из лучших, по мнению жюри и зрителей, стала Карина Карпович – юная вокалистка из Волковыска. Она стала обладательницей Гран-при. Без диплома не остался ни один участник. Более того, все члены жюри пришли к единогласному мнению, что настоящие таланты не должны прятаться по домам! Совсем скоро самые яркие звезды проекта будут блистать на больших фестивальных сценах области и радовать своим творчеством широкую публику.

А категории «Взрослые» диплома лауреата II степени удостоен дуэт волковычан Никиты Неделковского и Екатерины Ирис.

Дипломами в номинации «Вокальное искусство» за участие награждены волковычане Дарья Власик, Ульяна Ганисевская, Алиса Землякова, Арина Малашко, Екатерина Парфенович и Народный ансамбль песни «Згода» из аг. Верейки.

Поздравляем!