На выходных прошел очередной тур чемпионата Гродненской области по футболу. Цементник ездил в гости к команде Белая Русь из Дятлово, а в Смена к ФСК Гродненский.

Смена начала матч резво и ожидаемо повела в счете, но первый тайм закончился уже не в пользу наших парней. К перерыву проигрывали 2:1. Во втором тайме вратарь Смены еще дважды доставал мяч из сетки ворот. Казалось бы исход матча решен, но тут, воспрянув силами наши футболисты забили два мяча. Казалось камбэк близко, но, увы, чуда не произошло. У нас дублем отметился Мартин Артюх и еще одним голом Роман Сидляревич.

В Дятлово матч начался для волковысских болельщиков более чем нервно — вратарь Цементника в самом начале матча вынужден был капитулировать перед ударом игрока команды хозяев. Но уже к перерыву наши земляки вели 1:2. Во втором тайме наши футболисты еще раз огорчили голкипера дятловчан. Итоговый счет 1:3 в пользу Цементника. В нашей команде Александр Кишкун записал в свой актив забитый гол и дублем отметился Евгений Василевский.