21 и 22 сентября 2013 года в Могилеве на мотокроссовой трассе в «Экстрим парке» проходил Кубок Республики Беларусь по мотокроссу. В соревнованиях приняли участие 116 спортсменов из Беларуси и России. Они соревновались в классах: 50 куб.см., 65 куб.см., 85 куб.см., 125 куб.см., до 500 куб.см., «Мини», «Юниор», «Национал», «Хобби», «Мотоциклы с коляской» и «Квадроциклы».

Организаторами соревнований выступили Могилевская областная организационная структура ДОСААФ совместно с ЧУП «Объединённая техническая школа №1» ДОСААФ.

Представители династии Махновых стартовали во второй день соревнований и все трое вошли по итогам заездов в призеры.

В классе 50 куб. см. Махнов Олег занял первое место, в классе 85 куб. см. Махнов Виталий завоевал «серебро» и в классе 125 куб. см. Махнов Владислав также занял второе место.

Поздравляем!

По итогам Кубка Беларуси по мотокроссу 1-е место завоевала команда Гродненской ООС ДОСААФ, 2-е – команда СДЮСТШ-МотоМото (Минск) и 3-е – команда СДЮСТШ Ошмяны. Победители и призеры в каждом классе были награждены кубками, медалями, подарками, призами и дипломами.