3 — 5 октября Гродненская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва имени А. Сапеги стала местом проведения областных Олимпийских дней молодежи по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие 49 спортсменов 1994 года рождения и моложе из Гродно, Свислочи и Волковыска.

В первый день юные теннисисты боролись за попадание в группу сильнейших. Во второй день развернулась горячая борьба за победу в соревнованиях, как у юношей, так и девушек. Также разыгрывались медали в парных соревнованиях.

В личном первенстве Екатерина Ларина заняла 3 место. В смешанном парном разряде с Михаилом Цыгановским и в парном среди девушек с Елизаветой Карасевой стали победителями области.