Волковысская «Смена» в субботу в Островце уступила атомной машине 12:1. Увы, такая участь ждет практически все команды этого дивизиона. Разница будет только в окончательных цифрах на табло. Поговаривают, атомщики куражатся и поставили планку победить одну из команд дивизиона, забив в матче 20 и более голов.

Отметим, что у волковычан на 83-й минуте отметился голом Игорь Безносик и земляки отыграли весь матч без замен.

«Слоним-Сити» в воскресенье дома принимал красносельский «Цементник» и одержал четвертую победу кряду.

В первом тайме «Цементник» владел инициативой и мог не раз поразить ворота хозяев. Но нули на табло при уходе на перерыв.

А во втором тайме слонимчане, оказавшись после смены ворот в тени, полностью переиграли гостей.

Сначала Денис Куцко оформил дубль на 59-й и 65-й минутах. Через пять минут Дмитрий Мончинский сократил разрыв в счете 2:1.

Но на 74-й минуте Александр Нагорный вновь увеличивает разрыв в счете 3:1.

На 80-й минуте в ворота хозяев назначен пенальти, но воротчик Александр Комлев парирует удар Артема Гузика.

3:1 победа слонимчан.

Зельвенская «Чайка» тур пропускала.

А наши соседи ФК «Свислочь», ведомая волковысским тренером Виталием Шестаком, довольно неожиданно после блеклой, но все-таки победы дома над «Ошмянами», в Скиделе одержала историческую первую победу над ФСК «Гродненский» со счетом 1:2. Поздравляем Виталия Эдуардовича и его подопечных, в стане которых имеются и игроки из Волковыска.

Нашим сайтом были организованы прямые видеотрансляции с матчей «Цементника» и «Свислочи» в пабликах команд в соцсети Вконтакте.

Фото «ФК «Слоним-Сити», «ФК Свислочь», ФК «Островец»