В девятом туре чемпионата Гродненской области по мини-футболу в группе «Юг» красносельский «Цементник» 14 февраля играл дома с командой из Зельвы «Энергия», занимающей последнюю строчку в турнирной таблице.

На последней минуте матча хозяева упустили победу. Ведя за четыре минуты до конца игры 8:6, «энерджи» Игорь Безносик похоронил мечты цементников о победе, забив на 68-й и 70-й минутах два мяча и сравнял счет в матче 8:8 и первое очко команды «Энергия».

Начавший нынешний сезон за здравие, красносельский «Цементник» заканчивает второй круг чемпионата за упокой. В последних пяти матчах у красносельчан две ничьи и три поражения. Не будем проводить глубинный анализ и сетовать на кадровый голод, отсутствие мотивации, смену поколений и т.д. Надеемся, это просто тактический ход тренерского штаба и «перезарядка» на финальную часть чемпионата.

Нашим сайтом была организована прямая видеотрансляция с матча в группе «Цементника» Вконтакте.

Следующий матч цемзаводчане должны сыграть в Мостах 20 февраля. Следите за анонсами на нашем сайте.