Заключительный матч сезона-2020 красносельский «Цементник» провел на выезде с островецким «ФСК-Мелиоратор».

Заснеженный искусственный газон стадиона АСК заставил гостей осторожничать во избежание травм, чем не преминули воспользоваться хозяева, забив в первом тайме три мяча в ворота цементников и пропустив лишь один. У цемзаводчан гол на счету Евгений Василевского.

После перерыва красносельчане вспомнили, что статус серебряного призера областного первенства не позволяет расслабляться, и взяли инициативу в свои руки, забив четыре безответных мяча в ворота восьмой команды области.

Сначала отличился Вадим Щуро, затем Артем Гузик шикарным ударом издали сравнял счет в матче, Егор Литвин вывел цементников вперед и под занавес Артем Гузик оформил дубль и поставил победную точку в игре 3:5.

Поздравляем «Цементник» с шестым по счету «серебром» в чемпионатах Гродненщины!