Сегодня, 13 апреля 2022 года, проходил хоккейный матч чемпионата НХЛ между Вашингтон Кэпиталз - Филадельфия Флайерз.


Предлагаем вашему вниманию обзор матча онлайн на русском языке Филадельфия Флайерз - Вашингтон Кэпиталз, который состоялся 13 апреля 2022 года, в рамках турнира: НХЛ сезона 2021/2022. Для тех, кто не смог увидеть эту игру в прямом эфире или решил повторно испытать эмоции от забитых мячей, для вас мы подготовили обзор, где вы сможете посмотреть видео в повторе, как на компьютере, так и на мобильном устройстве.

Видеообзор матча НХЛ Вашингтон Кэпиталз - Филадельфия Флайерз 13 апреля 2022

В НХЛ завершился матч регулярного чемпионата «Вашингтон Кэпиталз» — «Филадельфия Флайерз», в котором хозяева льда победили со счетом 9:2. «Вашингтон» победил в четвертом матче подряд.

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин открыл счет в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Филадельфии Флайерз».

Эта шайба стала для российского хоккеиста 46-й в текущем сезоне. Ассистентами Овечкина выступили еще один российский нападающий Евгений Кузнецов и Конор Шири.

Всего за всю карьеру в НХЛ Овечкин забросил 776 шайб. Этот гол помог ему сократить отставание от Горди Хоу, который занимает второе место в списке лучших снайперов НХЛ, до 25 голов. Рекорд НХЛ принадлежит Уэйну Гретцки, на его счету 894 гола.

В нынешнем сезоне Овечкин набрал 84 (46+38) очка в 71 матче.