Сегодня на искусственном поле гродненского ЦСК «Неман» коммунальники в ответном матче ¼ розыгрыша Кубка регионов Беларуси со счетом 3:6 уступили «Ниве» из аг. Долбизно.

Гости первыми открыли счет в матче. На 21-й минуте это сделал Николай Лешкевич.

Хозяева на 25-й минуте не реализовали пенальти, назначенный в ворота аграриев.

Но спустя четыре минуты Андрей Севко сравнял счет.

Семь минут понадобилось игроку «Нивы» Сергею Лежневу, чтобы снова вывести команду вперед.

Под занавес первого тайма команды обменялись голами в раздевалку.

Сначала Владимир Пышков увеличил отрыв «Нивы», но за две минуты до свистка арбитра на перерыв Андрей Севко оформил дубль. 2:3 с таким счетом команды ушли на перерыв.

Спустя две минуты после начала второй половины игры брестчане вновь уходят в отрыв усилиями Дмитрия Петровского.

На 60-й минуте гродненцы сокращают разрыв в счете, гол в активе Алексея Степанюка.

На большее хозяев не хватило. Спустя две минуты Вадим Сакадын делает счет 3:5.

А за минуту до финального свистка Сергей Лежнев оформляет дубль и ставит победную точку 3:6.

В первом матче дома аграрники также были сильней 3:0 и по сумме двух встреч вышли в 1/2 финала.

В полуфинале «Нива» сыграет с «Газовиком».