В субботу на домашнем поле в упорном поединке в матче 25-го тура чемпионата Беларуси по футболу во второй лиге в гродненском дивизионе волковысская «Смена» сыграла вничью 3:3 с «Щучином».

Обе команды выпали из списка претендентов на 1/8 плей-офф.

Хозяева, ведя по ходу игры 2:0 после голов Вадима Дернейко и Матвея Артюха в первом тайме, затем отдали инициативу в руки гостей, которые не только отыгрались, но и вышли вперед на 82-й минуте.

И лишь реализованный Дернейко пенальти за пять минут до конца матча помог уйти от поражения. Досадная потеря очков и предстоящее 25 сентября дерби с «Цементником» ничего не решает.

А вот цемзаводчане также остались без очков. «Цементник» не собрал состав на игру с «Островцом» и команду будет засчитано техническое поражение 3:0.