Региональные соревнования «Беловежская весна-2021» по шотокан каратэ-до прошли в г. Свислочь в минувшее воскресенье в десятый раз и посвящались 10-летию Свислочского РМСК «Канку».

Турнир прошел на хорошем организационном уровне. На двух татами соревновались юные спортсмены в возрасте от 6 до 12 лет из Брестской, Витебской и Гродненской областей.

Несмотря на юный возраст участники показали отличную техническую подготовку. Все участники получили хороший опыт, заряд адреналина и много положительных эмоций. Спортивный праздник удался.

Победителями и призерами стали Абусултанова Олеся – 1, 3 места, Главацкий Александр – 2 место, Лях Марк – 3 место, Макаров Александр – 3 место, Мелешко Антон – 2, 3, 3 места, Мелешко Виктор – 1, 1, 1 места, Мелешко Владислав – 2, 3, 3 места, Мошко Иван – 2, , 3 места, Нарута Ярослав -1, 2, 2, 3 места, Разводовский Илья – 3, места, Самойлюк Максим – 2, 3, 3 места, Шетько Михаил – 2, 3, 3, 3 места.

По итогам общекомандного зачета спортсмены РМСК «Канку» заняли первое место. Поздравляем тренера Дмитрия Дудко и спортсменов с победами и желаю им дальнейших успехов!