Волковысская «Смена» принимала на своем поле столичный «Энергетик-БГАТУ» и уступила 1:2.

В первом тайме болельщики наблюдали равную игру. В раздевалку команды ушли без голов.

Все основные события развернулись во втором тайме.

Гости на 65-й минуте первыми открыли счет после розыгрыша углового. Гол на счету Данилы Михалева.

Спустя тринадцать минут волковычане отыгрались. Роман Кисель опередил защитника минчан и обводящим ударом перевел мяч в сетку ворот соперника.

Гости и хозяева имели кучу голевых моментов. Но то Евгения Василевский у сменовцев был неточен, то волковычан спасал каркас ворот после ударов энергетиков.

Досадный гол в добавленное время пропустили хозяева после розыгрыша штрафного. Гол на счету Евгения Ясинского.

23 октября в Минске состоится ответная игра. Будет сложно, будет трудно, но верим, что разбор игры, работа над ошибками и новая расстановка игроков на поле вкупе с желанием победить не такого уж и грозного соперника принесут свои плоды.

Больше фотографий с матча от фотографа Владимира Антонова можно посмотреть в альбоме «Смены» здесь.

Во втором полуфинальном матче червеньский «Колос» дома уступил «Ниве» из Долбизно с таким же счетом.

Состоялась жеребьевка розыгрыша Кубка регионов. Стал известен соперник «Смены» по четвертьфиналу