Сегодня в рамках очередного тура чемпионата Гродненской области по футболу «Смена КДЮСШ» принимала красносельский «Цементник».

Игра выдалась урожайной на голы. Начало и середина первого тайма проходили с небольшим преимуществом гостей.

Дело шло к перерыву и, казалось, команды уйдут в раздевалку с нулями на табло, которого, кстати, даже в самом примитивном виде не существует на городском стадионе, стоящем, впридачу, почему-то не на балансе отдела физической культуры, спорта и туризма райисполкома, а Волковысской СДЮШОР № 1. Но под конец тайма преимущество гостей вылилось в два забитых гола в ворота хозяев матча.

После второго тайма «Смена» смогла сократить разрыв в счете — гол на счету Геннадия Костюкевича. Но на большее молодежь не хватило и волковычане пропустили еще два мяча в свои ворота. Итог матча 4:1 в пользу «Цементника». У гостей дважды отличился Евгений Василевский и по разу — Вадим Щуро и Виталий Михайленко.

Порадовали болельщики как хозяев, так и гостей, которые, несмотря на непогоду, полностью заполнили единственную трибуну стадиона.