Точный гороскоп на 28 декабря 2020 года для каждого Знака Зодиака

Овен. Сегодня к вам то и дело будут обращаться за помощью, если у вас есть возможность помочь - не отказывайте, вам обязательно отплатят той же монетой.

Телец. Вам следует помнить, что работа, безусловно, очень важна, но есть кое-что поважнее, например, ваши близкие. Учтите это, когда будете составлять свой график.

Близнецы. В этот день случится что-то очень важное, то, что в скором времени изменит вашу судьбу к лучшему.

Рак. Вам следует всерьез задуматься о своем будущем, возможно, вы упускаете какие-то детали, которые могут на него негативно повлиять.

Лев. Сегодняшний день должен обойтись без каких-либо происшествий. Но лучше будет, если вы не останетесь дома, а прогуляетесь.

Дева. Ваша семья всегда должна быть для вас на первом месте, ни ваши друзья, ни работа не смогут заменить родных и близких.

Весы. В этот день ваши знакомые могут затянуть вас в какую-нибудь авантюру, чтобы потом не было проблем, лучше избежать подобных казусов. Умейте сказать «нет!» в любой ситуации.

Скорпион. В этот день у вас будет шанс встретить свою вторую половинку или новых друзей. Больше позитива и чаще улыбайтесь!

Стрелец. Учитесь избегать лживых речей, если вас заподозрят в обмане, то не скоро вы сможете вернуть себе свое доброе имя и доверие близких.

Козерог. Отличный день для составления планов на будущий год. Подумайте, что бы вы хотели изменить в себе и в жизни, от чего избавиться и чего достичь.

Водолей. Нынче вы узнаете парочку очень хороших новостей. В целом день сам по себе будет очень удачным, беритесь смело за любую работу.

Рыбы. Лень только кажется приятной, но в перспективе она неминуемо приведет к разрушению вашей личности и судьбы. Пора уже встать с дивана и начать делать что-нибудь полезное для себя и окружающих.